Водолазка женская с длинным рукавом теплая темно бежевая
Базовая водолазка женская с высоким горлом и длинным рукавом из приятного к телу материала - кашемира, в сочетании с шерстью и хлопком делает вязаный свитер неосязаемым и легким. Теплый бадлон для девушек, женщин и девочек - неотъемлемая часть гардероба. Такая красивая одежда, как наш джемпер прекрасно сочетается с любыми вещами: пиджаки, брюки, спортивные и деловые костюмы. Стильный образ будет обеспечен обилием оттенков - интригующий бордовый, яркий красный, строгий черный, глубокий синий, повседневный серый, модный зеленый, сексуальный розовый. В меру тонкие лонгсливы могут иметь как прилегающий силуэт, так и комфортную посадку оверсайз в зависимости от выбранного размера. Свитшоты представлены от стандартных до больших размеров 40 42 44 46 48 50 54 56 58 60. Гольф водолазка подходит для школы, университета, вечеринки, театра, прогулки. Модная женская кашемировая кофта будет приятным подарком день влюбленных любимой женщине или маме, на день рождения, юбилей, сестре, тёте, дочке.
Цена:
817 руб
 
Город:
Ульяновск
Тип: Продаю
Автор: Виталий Дорожко | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.12.2022 Зарегистрирован
Дата: 20.12.2022 21:20
Номер: 2551945
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 83 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей