Водолазка теплая
Элегантный свитер на основе шерсти и кашемира станет незаменимой деталью базового гардероба взрослых женщин и девушек - подростков. Он обладает лаконичным дизайном и невероятно комфортным кроем. Теплая кофта с высоким горлом подарит полный комфорт и тепло, обеспечит свободу движений и уют. Она непременно будет востребована в зимний, весенний и осенний период. Объемный джемпер крупной вязки в полоску (лапша) является популярным трендом сезона и еще долго не выйдет из моды. Теплая кофточка гармонично впишется в классический офисный и молодежный стиль. Подойдет для офиса, школы, праздничного мероприятия дома, уместна в самых разнообразных ситуациях. Модель с высоким воротом-стойкой и длинными рукавами станет лучшим решением на каждый день весной, зимой и осенью. Однотонный вязанный свитер с закрытой горловиной эффектно подчеркивает красоту рук, скрывает несовершенства силуэта и придает ему идеальные очертания. Стильная, мягкая кофта обладает идеальной длиной, имеет невероятно большой спектр применения и позволит создать массу ярких, неотразимых образов. Дизайнерская молодежная кофточка легко заменит широкий нарядный кардиган и станет оригинальным, необычным решением для яркой фотосессии, а в прохладный осенний период может выступить в качестве легкой верхней одежды. Милый свитерок без обилия декоративных элементов можно смело назвать классикой, которая всегда будет актуальной. Трендовая кофточка отлично садится по фигуре будущих мам, девушек невысокого и высокого роста. Красивый удлиненный наряд отлично держит форму, не линяет и не вытягивается в процессе стирки, надолго сохранить первозданный вид и изначальные свойства. Стильный свитер согреет морозной зимой и подарит невероятное удобство, непременно станет любимой женской одеждой на каждый день и по особому случаю. Ведь поистине универсален и многофункционален. Такая милая, теплая кофточка станет отличным презентом для жены, мамы, дочери и подруги на любой без исключения праздник. Ни одна современная модница явно не останется равнодушной к столь практичному, качественному свитеру и обязательно будет активно использовать его в повседневной жизни. Ведь он не только выглядит восхитительно, но еще и отличается максимальным удобством, позволяет в любой ситуации выглядеть модно, не лишаясь комфорта.
Цена:
800 руб
 
Город:
Ульяновск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Виталий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.03.2023 Зарегистрирован
Сайт: www.wildberries.ru/catalog/96351094/detail.aspx
Дата: 07.03.2023 15:23
Номер: 2572873
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 57 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Ульяновск, проспект Ленинского Комсомола, 27
GPS: 54.379619, 48.593296
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей