Помощь погорельцам
Здравствуйте. Я решилась написать так как наша семья попала в тяжёлое положение. 21 октября 2020 года произошёл пожар. огнём уничтожен ни только сам дом и дворовые постройки, но и имущество. К сожалению ничего не было застраховано. Нам было выделено из областного бюджета 150000 рублей, а из районного 10000. К сожалению купить жильё на данную сумму невозможно. Мы попытались оформить кредит в разных банках, но в связи с тем, что мы пенсионеры (мне 67 лет, а мужу 70), размер пенсий тоже маленький, залога тоже нет (другого жилья нет, машины нет) нам отказали. Муниципалитет помочь нам ничем не может. Выдать нам жилье не может так как нет жилого фонда. Мы встали на учет как малоимущие, но когда будет жилье никто не знает. Мы никогда не просили и не стояли с протянутой рукой, но сейчас не до гордости. Вместе с нами проживают ещё дочь с сыном(она мать одиночка) и кредит ей тоже не дают. На данный момент мы снимаем квартиру. Мы просим Вас помочь нам в нашей беде. Жить нам негде. Купить дом мы не можем так как стоимость жилья в пределах 650000 рублей. Просим оказать помощь в приобретении собственного жилья. Страшно в таком возрасте остаться под открытым небом. Номер карты 2202201118375910.
Город:
Ульяновск
Тип: Прошу помощи
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.05.2021 Зарегистрирован
Дата: 26.05.2021 22:04
Номер: 2391103
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 539 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей