Отель «Аура» открыл свои двери в 2013 году. Трёхэтажный особняк стоит на одном из главных проспектов г. Ульяновска - Нариманова -12, в его северной части. Удобное расположение позволяет добраться в любой район города: центр города – 5 минут (шаговая доступность), 10 минут до Президентского моста через р. Волгу, 15 минут до Автовокзала, 35 минут до Аэропорта.

Здание оборудовано современными средствами безопасности и находится под вневедомственной охраной. Автономное отопление позволяет контролировать микроклимат в помещение, бесперебойно обеспечивать горячее водоснабжение.

Гостям предоставляется возможность выбрать удобный для себя способ расчёта: наличный или безналичный. Принимаются к оплате кредитные карты. Работает система скидок для постоянных гостей и групповых размещений.

Персонал отеля внимательно относиться к любым пожеланиям своих гостей и поможет в решение любых проблем. Здесь можно комфортно отдохнуть и плодотворно потрудиться. У нас всегда благоприятная АУРА.
Город:
Ульяновск
Тип: Сдаю
Автор: Администратор | Все объявления автора
Дата: 08.01.2014 09:33
Номер: 82152
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 337 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей