Для работы в Норильске и Мончегорске требуются охранники ( без судимостей, c ЛИЦЕНЗИЕЙ, есть возрастные ограничения!) Рассматриваем кандидатуры женщин и мужчин. Допускается наличие северного стажа не более 30%.Условия: трудоустройство официальное, полный соц.пакет, з/пл – от 37 000 руб/мес, вахта- 2 мес, отдых -2 мес, вахта-2 мес и т.д. Смены по 12 часов. 1 день выходной в неделю. Каждая последующая вахта -повышение зарплаты на 10 %. Максимальное повышение-до 80%.Межвахтовый период не оплачивается. Проезд от Москвы и до вахты (и обратно)– за счёт предприятия. До Москвы – проезд за свой счет. Проживание – бесплатно, в комфортабельном общежитии для спец.персонала(комнаты на 2-4 человек, душ, сауна, бильярд, тренажерный зал, евроремонт). Обмундирование и экипировка- выдаётся. Питание- в столовой, 3-х разовое, горячее, бесплатное. Обязанности охранника: наблюдение за работниками в цехах и на КПП машин.Отпуск-52дня, оплачивается после второй вахты. Зарплата выдаётся на банковскую карту каждые две недели. Без задержек.Сан-кур.лечение, возможен карьерный рост.
Цена: 39 000 руб 
Город:
Ульяновск
Тип: Вакансия
Автор: Ирина Валерьевна | Все объявления автора
Дата: 10.03.2016 10:17
Номер: 777003
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 314 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей