Покупая шубный тур в Грецию, вы имеете уникальную возможность увидеть одну из красивейших и древнейших стран Европы и купить себе великолепную шубку.
Туры за мехами + отдых в лучших отелях Греции!
Стоимость тура всего за 1 евро!

Не упускайте свой шанс!
Касторья - столица меховых изделий!!!
Касторья - это самые современные направления моды, шубы великолепного качества по ценам от производителей, тысячи фабрик по изготовлению отличных меховых изделий, модные шубные салоны, где представлен богатейший выбор меха и товаров из него.

Действительно, город Касторья за минувшее десятилетие стал широко известен далеко за пределами Греции. Повышенный интерес легко объясним: сюда устремляются те, кто хочет побывать в этом красивейшем уголке Греции и заодно купить шубу или другое меховое изделие в месте, которое по праву считается одним из ведущих центров по выработке и производству этого вида одежды.
Шубное производство в Касторье (и позже - в её районах) зародилось, по мнению некоторых учёных, уже до XIV века. Потребность в тёплой одежде для защиты в условиях холодной зимы привела к производству меховых изделий из шкур зверя с густым волосяным покровом.

С XVI века, когда спрос на меха возрос, скорняки Касторьи начали ввоз сырья, чтобы затем снабжать готовыми изделиями всю Европу.
К XVIII веку шуба завоевала весь цивилизованный мир и фигурировала как предмет важный и необходимый - касательно женской моды и частично мужской.

В 1894 году в Касторью ввезли первую машинку по пошиву меховых отрезков, тем самым утвердив механизацию меховой отрасли. Волна эмиграции перенесла некоторых скорняков Касторьи в экономически процветающие страны Европы и в Америку, на основании чего и по сей день функционируют родственные связи Касторьи со своими эмигрантами.
Обязательство тура: покупка шубы на сумму не менее 1200 € в салонах меховых фабрик, указанных в программе тура.

Спрашивайте во всех турагентствах города!
г.Ульяновск,Гагарина 135
8-8422-24-23-23
Город:
Ульяновск
Тип: Продаю
Автор: Музенидис Трэвел | Все объявления автора
Сайт: www.mouzenidis-travel.ru
Дата: 04.02.2016 18:13
Номер: 726920
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 281 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей