Изготовление мягких декоративных стеновых панелей
Какие мягкие стеновые панели купить в Ульяновске!

Мягкие стеновые панели – это удобный, стильный и практичный отделочный материал для дома и офиса. С каждым годом стеновые панели из кожи и текстиля становятся все популярнее – просты в эксплуатации, элегантны, красивы, не капризны в уходе. Кроме того – они долговечны, срок службы панелей до 7-ми лет.
Чаще всего мягкие стеновые панели устанавливают в «официальных» местах: кабинетах, гостиных, переговорных, конференц-залах, ресторанах… Но они прекрасно смотрятся и в приватных зонах – спальнях и детских. При этом они не просто украшают интерьер, с панелями дом становится теплее, уютнее, безопасней. Дизайнеры предлагают самые разнообразные варианты применения мягких стеновых панелей – от отделки одной или нескольких стен, до небольших «вкраплений» в виде акцентирования на отдельных деталей обстановки. Стеновыми панелями из кожи или текстиля можно применять для оформления изголовий кроватей и для декорирования детских.
Компания «Molize» делает мягкие стеновые панели на заказ по индивидуальным замерам быстро и качественно. Мы работаем напрямую с ведущими производителями кожи и текстиля из Европы и Индии, поэтому наши цены ниже, чем в других компаниях. У нас самые короткие сроки изготовления и монтажа панелей для стен из кожи и текстиля в Ульяновске.
Хотите купить мягкие стеновые панели в Ульяновске? Покупайте их в компании «Molize»!
Качественные, красивые и доступные по цене!
Цена:
738 руб
 
Город:
Ульяновск
Тип: Продаю
Автор: Клеопатра | Все объявления автора
Сайт: 73.molize.ru
Дата: 24.08.2015 09:39
Номер: 513444
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 517 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей