Концентрированные масляные разливные духи оптом (100% Parfum oil)
100% парфюмерный концентрат. Качество топ. Производится из натуральных ингридиентов и обладают несравненной стойкостью! Содержит 100% парфюмерных масел, без содержания спирта, воды и косметических масел. Является самым стойким, экономичным видом парфюма. Духи насыщенные, запах чистый, сочный, яркий, красивый, глубокий... Характерной чертой истинных масляных духов является их стойкость. Достаточно нескольких капель на теле, для ауры шлейфа! Остерегайтесь подделок!
100% парфюмерный концентрат это основа духов. Духи состоят из 20-30% парфюмерного концентрата и 70-80% спирта парфюмерного. Из одного литра этого концентрата получится 4 литра духов со стойкостью от 36 до 72 часов на коже, от 240 до 480 часов на одежде (зависит от аромата).
Ассортимент насчитывает около 3000 разных запахов с уникальной стойкостью, которые могут быть использованы в различных отраслях промышленности, особенно тонких ароматов, косметики, средств личной гигиены и товаров бытовой химии.
Заказ принимаем от 5 литров.
Объем на Ваш выбор: 5 л, 1 л, 500 мл и 250 мл.
Прайс высылаем на почту по запросу. Whatsapp +7 917 060 2688
Город:
Ульяновск
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.01.2015 Зарегистрирован
Сайт: secretsea.ru/
Дата: 25.01.2015 18:54
Номер: 295519
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2721 (Сделать заметнее)
Ответов: 7
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей