Эвакуатор на Валдай, Газон, переоборудование грузовых автомобилей
Эвакуаторные платформы ломаного типа на грузовые автомобили Валдай, Газон.
Для того чтоб переоборудовать грузовой автомобиль в эвакуатор, должны учитываться различные факторы, которые являются не мало важными при выборе какой вариант Вам подойдет больше всего. Один из первых факторов является необходимость удлинения рамы. Так как эвакуаторная платформа имеет большой вес, то мы рекомендуем произвести ряд усилений рамы газели, таким образом обеспечивается максимально надежная и долгая эксплуатация автомобиля.
Выдвижные аппарели, электрическая лебедка с тяговым усилием до 4 т, самозатяжные ремни для фиксации колес, проблесковые маячки- стандартная комплектация эвакуаторной платформы. Также помимо стандартной комплектации возможны другие дополнения и усиления.
Переоборудование газелей- процесс достаточно трудоемкий и технологичный, требующий большого опыта у работников, а само переоборудование должно соответствовать всем нормам и требованиям безопасности. Даем гарантии на выполненные работы.
После переоборудования мы предоставим Вам полный комплект документов, которые потребуются для дальнейшего переоформления транспортного средства.
Цена:
200 000 руб
 
Город:
Ульяновск
Тип: Предлагаю
Автор: Татьяна Якимова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.10.2019 Зарегистрирован
Дата: 24.09.2020 10:45
Номер: 2160751
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 185 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей