Изотермический фургон на газель 3302 Бизнес
Изготовление и установка изотермического фургона на автомобили газель ГАЗ 3302, а также других грузовых автомобилей отечественного и импортного производства Изотермический фургон в первую очередь- это создание уникальной возможности для расширения вашей деятельности путем увеличения объема грузовых перевозок. К каждому нашему заказчику индивидуальный подход. Мы учитываем все Ваши пожелания и выполним все за короткие сроки.
Предлагаем установку изотермического фургона на основе из плакированного металла, стенки фургона утепляются пенопластом толщиной от 50 до 100 мм. Данная конструкция позволит сохранить температуру груза.
Каждый автомобиль имеет свои определенные технические характеристики, которые учитываются при выполнении любых работ по переоборудованию. Работы по переоборудованию выполняются опытными сотрудниками. Имеется свой собственный цех.
Для Вас мы предоставим полный пакет документов, которые будут необходимы для ГИБДД о внесении изменений после переоборудования в конструкцию Вашего транспортного средства.
Цена:
80 000 руб
 
Город:
Ульяновск
Тип: Предлагаю
Автор: Татьяна Якимова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.10.2019 Зарегистрирован
Дата: 24.09.2020 10:45
Номер: 2146422
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 206 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей