Изготовление «витой трубы», с гранями крученой формы
ООО «Компания ПРОФИ» - предлагает услугу по изготовлению из круглых труб различного диаметра - «витой трубы». Это элемент художественного декора конструкции из металла, с несущей функцией и гранями крученой формы. Сделав из «витой трубы» стойки беседки, вы придадите постройке великолепный внешний вид. С ее помощью можно так же украсить лестничные пролеты, создать оригинальное ограждение, оконные решетки и иные дизайнерские элементы.

Витая металлическая труба особый элемент среди металлических конструкций, которая изготавливается методом холодной протяжки (формовки), через специальные вальцы на станках: «ПРОФИ-ВТ» или «ПРОФИ-ВТМ», из круглой электросварной или бесшовной трубы Ø от 10 до 159 мм., с толщиной стенки до 4,5 мм., регулируемым углом подъема витка: 35, 45 и 55 градусов и навивкой однонаправленной или перекрестной. Труба формуется, на ней образуются грани крученой формы, но при этом сохраняются её несущие функции.

Применение 4 (четырех) накатных роликов на станке «ПРОФИ-ВТМ», вместо 3 (трех) как у станка «ПРОФИ-ВТ», позволило изменить конфигурацию навивки (рисунка) и глубину продавливания на толщинах заготовок в 4,5 мм. Навивка на трубе четырех бороздовая, плотная, вздутая, смотрится очень привлекательно. Данный способ навивки является настоящим украшением орнамента изделия художественной ковки и накручивается только на станке ПРОФИ-ВТМ.

Комплексная металлообработка это одно из самых востребованных предложений от нашей компании. Мы занимается обработкой металлических заготовок и сборкой металлоконструкций на заказ, и предлагаем нашим клиентам следующие услуги: фрезерные и токарные работы, гибка трубы и профиля, резка металла на ленточнопильном станке, гибка листового металла, слесарные и сварочные работы. Предлагаем услуги лазерной резки и раскроя листового материала, на установки «LaserCut Optima», введена в эксплуатацию в 2018 году. Серийно производим элементы «художественной ковки».

О ценах на наши услуги можно узнать на сайте или из прайс-листа в прикрепленном файле. Стоимость услуги от 100 рублей, за прокат одного погонного метра художественно формованной трубы. Оплатить заказ Вы можете по безналичному расчету или в кассу предприятия, а так же любым другим, удобным Вам способом.
Мы оперативно организовываем доставку продукции транспортными компаниями в любую точку России.

Сотрудники нашей компании одинаково внимательно относятся к выполнению как единичных, так и серийных заказов.
Ждем Ваших заказов и обращений, будем рады видеть среди клиентов ООО «Компания ПРОФИ»!

Адрес и контакты отдела продаж ООО «Компания ПРОФИ»
432072, Россия, г. Ульяновск, 24 проезд Инженерный, 1«Б», а/я 3525
телефон: +7-9176054444, тел./факс: +7(8422) 303-555
е-mail: profi3f@mail.ru сайт: www.stanok73.ru
видео ролик: https://www.youtube.com/watch?v=gOklT2MjluE&t=5s
Цена:
100 руб
 
Город:
Ульяновск Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Александр Анатольевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.09.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.stanok73.ru
Skype: 88422303555
Дата: 15.04.2024 22:00
Номер: 1958301
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 452 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Ульяновск, 24-й Инженерный проезд, 1Б
GPS: 54.34784, 48.602297
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей