Грузоперевозки|Грузчики|Услуга "Трезвый водитель"
Агентство ТДР работает в Ульяновске и в Ульяновской области. Мы занимаемся грузоперевозками на Газелях также грузоперевозками более большим транспортом, предоставляем услуги грузчиков, услуги разнорабочих частным лицам, а так же корпоративным клиентам по Ульяновску и Ульяновской области.

Предоставляя услуги грузоперевозки, услуги грузчиков, разнорабочих наше Агентство ТДР зарекомендовало себя, как добросовестный и надежный партнер, накопило многолетний положительный опыт, с Нами на долговременной основе сотрудничают, как крупные компании и небольшие предприятия, так и многие частные лица в г. Ульяновск.

Мы всегда рады помочь, если вам необходимы
следующие услуги:


Грузоперевозки по Ульяновску и по Ульяновской области;
Услуги грузчиков, такелажников в Ульяновске;
Квартирный или офисный переезд;
Складские работы;
Погрузочно-разгрузочные работы;
Услуги разнорабочего персонала.

Наш персонал имеет большой опыт в погрузочно-разгрузочных и такелажных работах, выполнит складские работы любого объема. Позвоните Нам и Мы поможем Вам определить количество человек и предоставим необходимый Транспорт.

Вы можете заказать у нас Транспорт
или работников на разные периоды времени:

Краткосрочный заказ – просто разовый заказ автотранспорта или наших работников. Допустим, Вам необходима Газель чтобы перевезти домашние вещи, мебель с квартиры на квартиру, холодильник или диван, тогда Вы звоните в нам по 8-9510-94-95-95 и заказываете Газель и двух грузчиков, на какой то период времени. Или Вам нужны просто грузчики загрузить / разгрузить Газель, или поднять стройматериалы на этаж, в квартиру, в дом — тогда Вы просто заказываете грузчиков без транспорта.
Среднесрочный заказ – периодические заказы нашего транспорта или грузчиков на постоянной основе. Например вам необходима Газель чтобы два раза в неделю развозить товар по торговым точкам или к Вам на склад (в магазин и т.д.), раз в неделю приезжает фура с грузом и вам нужно ее разгрузить, или наоборот, необходимо подготовить что-либо к отправке и загрузить, тогда вы звоните нам 8-927-9-888-730 и заказываете Газель(транспорт) или необходимое количество грузчиков.

Долгосрочный заказ – вам нужны частые грузоперевозки, или нужно выполнить какой-то большой объем работы, это могут быть разнообразные постоянные работы, на не определенный период, от месяца и более.
Цена:
200 руб
 
Город:
Ульяновск
Тип: Предлагаю
Автор: Дамир | Все объявления автора
Сайт: tdr2014.ru/
Дата: 28.05.2015 23:09
Номер: 132607
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 439 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей