Духроторная сенокосилка Lisicki Z-178 (Poland)
Польская компания Lisicki является одной из лидирующих компаний-производителей навесного оборудования а так же крупногабаритной техники в области сельского хозяйства. Анализируя потребности и отзывы как крупных фермерских хозяйств, так и фермеров с личным подсобным хозяйством, завод никогда не останавливается в развитии и модернизации своего продукта.
Наша компания ТДСТ-Уфа вот уже на протяжении 10-ти лет сотрудничает с заводом Lisicki. Мы поставляем косилки по всей России и странам СНГ; проявляем заботу о своих клиентах и всегда находим способы решения задач, связанных с поставкой, обслуживанием оборудования и др.
Представляем вашему вниманию косилку premium класса Lisicki Z-178 с утолщенным металлом, что дает более высокую сопротивляемость дисков нагрузкам и ударам. Новая технология производства и многие другие достоинства косилки позволяют пользоваться данным оборудованием, не беспокоясь о надежности приобретенного товара.
В наличии имеются косилки шириной захвата 1.35м, 1.65 м и 1.85м.
Работаем без предоплат, Доставка по РФ и странам СНГ.
Город:
Ульяновск
Тип: Продаю
Автор: Давид | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.12.2016 Зарегистрирован
Сайт: tdst-ufa.ru/
Skype: gtkvdvd1
Дата: 06.09.2017 08:42
Номер: 1261103
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 308 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей