Обучение Айкидо
Такемусу Айки или Ивама Рю - это стиль, основанный Морихиро Сайто Сенсеем, который обучался у основателя Морихея Уесибы с 18 летнего возраста (1946 г.) в течение 23 лет (до 1969 г.) до самой смерти О Сенсея (основателя). После ухода учителя он стал главным инструктором в Ибараги доджо и смотрителем Айки Храма в Иваме. Начав тренироваться в 1946-ом году, Сайто начал впитывать техники и философию учения как раз в тот период развития Айкидо, когда оно приняло свою оконченную форму. Обладая целостным и законченным пониманием этого боевого искусства, соблюдая все традиции и методики преподавания, акцентируя внимание на точности исполнения техник и важности работы с оружием, он стал обучать уже своих учеников. Одна из основных мыслей Айкидо Такемусу Айки - Айкидо это не так называемый «мягкий стиль», а действенная форма самозащиты, основанная на таких реалистичных аспектах, как совершенное равновесие, чувство времени, дистанции и система рычагов, действующих на суставы атакующего. Всё это физические принципы, которые каждый может постичь каждый.
Занятия проходят по адресу: г. Ульяновск, ул. Карла Либкнехта, 7
с 19.30 по 21.00
Понедельник
Среда
Пятница
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Ульяновск Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Михаил Назаров | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.01.2022 Зарегистрирован
Сайт: vk.com/club206992117
Дата: 15.01.2022 21:18
Номер: 2457350
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 156 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ульяновск, улица Карла Либкнехта, 7
GPS: 54.309606, 48.383926
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей