Натуральный дезодорант Алунит
Алунит - солевой минерал горно-вулканического происхождения, алюмокалиевые квасцы, последние десятилетия все активнее используется людьми в качестве дезодорирующего, вяжущего и кровоостанавливающего средства.Механизм действия 100 % натурального антисептика довольно прост: на месте контакта квасцов с кожей создается тончайший защитный слой из минеральных солей, который блокирует жизнедеятельность бактерий, грибков и других микроорганизмов (бактериостатические свойства). Не меняя хода физиологических процессов в тканях кожных покровов, квасцовый камень обеспечивает благоприятные условия для восстановления поврежденных поверхностей, зудящих и воспаленных участков кожи. Солевой минерал, обладая гипоаллергенными свойствами, совершенно безопасен для здоровья. Им можно пользоваться абсолютно в любом возрасте, даже детям. Будучи сорбентом, алюмокалиевые квасцы не проникают вглубь кожи, и соответственно, в организм человека, действует исключительно на поверхности.

Квасцовый камень в классической медицине и косметологии

Это заслуживает внимания! С тех пор, как человечество стало использовать квасцовый камень в качестве антисептика, противовоспалительного, кровоостанавливающего, вяжущего, подсушивающего, дезинфицирующего, фугицидного и бактерицидного средства не было выявлено ни одного противопоказания, не зафиксировано ни одного осложнения от воздействия природного продукта на организм человека.
С точки зрения широты действия и отсутствия побочных эффектов алюмокалиевые квасцы признаны сегодня непревзойденным натуральным и безопасным способом лечения многих недугов, незаменимым средством для аллергиков, беременных и кормящих, астматиков (сравнительная характеристика обычного и натурального дезодорантов).

Применение в медицине и в косметологии.

-Лечение острых воспалений при дерматитах (токсидермии, нейродермите и т.д.)
терапия заболеваний кожи, сопряженных с гиперемией, отеком, везикуляцией, образованием эрозий, мокнущих участков кожи
-Лечение трофических язв и гноящихся ран
-Лечение и профилактика гипергидроза, осмидроза, бромодоза, микоза, грибка ногтевой пластины
-Профилактика и лечение заболеваний слизистой ротовой полости, в том числе стоматитов, гингивитов, пародонтоза, кровоточивости десен, ангин
-Лечение повреждений и деструктивных изменений поверхностных слоев тканей (ожоги, в том числе, солнечные изъязвления)
-Лечение заболеваний слизистых глаза (блефароконъюнктивит, трахома)
-Лечение подростковой, проблемной жирной, нечистой кожи
-Лечение пористой кожи (сужают), увядающей (повышают тургор кожи, упругость)
-Профилактика и лечение болезней мочеполовой системы (молочница, вульвовагинит, баланит и т.д.)
-Отбеливание кожи, борьба с пигментацией
-Лечение жирной себореи, в том числе, себореи волосистой части головы
-Успокаивает кожный зуд аллергического характера, в том числе, после укусов насекомых.
-Снятие раздражения после бритья, эпиляции, депиляции.
-При лечении вирусных заболеваний - герпес
-Пилинг различных частей тела
-Лечения желудочно-кишечных расстройств, изжоги, гастритов с повышенной кислотностью, язвы желудка, геморроя
-Лечение ногтей (укрепление структуры ногтевых пластин и ногтевого ложа)

Несколько слов об удобстве использования Квасцового камня в быту

Солевой минерал - экономичное, простое и удобное средство для ухода. Те, кому Квасцовый камень хоть раз помог справиться с недугом, принес облегчение в страданиях, уже не представляют свою жизнь без него. И правда, присутствие его в домашней аптечке или в дорожной сумке, более чем оправдано. Квасцовый камень эффективно и экологично решает вопрос с потоотделением. С его помощью быстро исчезают локальные проблемы кожи – обеззараживаются мелкие раневые поверхности, успокаивается кожный зуд, подлечиваются прыщики, за счет губительного действия на бактерии останавливается развитие многих высыпаний на коже и слизистых.

Квасцовый камень часто используется в быту как дезинфицирующее средство - достаточно подержать в воде его пару минут, а затем обработать получившимся раствором требуемый участок кожи, предмет обихода.

Еще квасцовый камень - это быстрое и эффективное средство для нейтрализации сильных запахов с поверхности рук, разделочных досок, кухонных устройств (лук, чеснок, пряные травы, рыба, баранина, пахучие средства для уборки помещений и санузлов, отбеливатели).

Квасцовый камень – семейный продукт.
Достаточно иметь дома один минерал. Природные антибактериальные свойства алюмокалиевых квасцов исключают возможность заразиться здоровым членам семьи от, страдающих любыми кожными недугами, близких. Минерал подходит для ухода и за самой чувствительной кожей, и за кожей совсем маленьких детей!

В хранении квасцовый камень неприхотлив. Отлично переносит как высокие, так и низкие температуры. В пластиковом футляре, в закрытом состоянии может находиться годами. Он быстро впитывает остатки влаги в себя после использования и не оставляет следов ни на мебели, ни на одежде.

Квасцовый камень в виде спрея можно использовать и как дезодорант для области подмышек, стоп, и наносить на спину, грудь, другие части тела, орошать солевым раствором ротовую полость, горло.

Если Вы уронили кристалл и он разбился, растолките его в порошок – Вы можете растворить осколки в воде и продолжать пользоваться раствором Алунита, протирая проблемные места. Алунит легок и компактен, незаменим в поездках и путешествиях.

Кристалла Вам хватит на 2-3 года ежедневного использования!
Hemani, Тайланд.

Оптом и в розницу.
Доставка во все регионы России.
А также другие восточные товары: масло черного тмина других производителей, семена черного тмина, шампуни, бальзамы, масла, маски для волос, хна, зубные пасты, большой выбор мыла, пенки для умывания, маски для лица, скрабы, крема, чай и многое другое. Индия, Тайланд, ОАЭ, Сирия и др.
Whatsapp +7 917 060 2688
Цена:
230 руб
 
Город:
Ульяновск
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.01.2015 Зарегистрирован
Сайт: secretsea.ru/
Дата: 25.01.2015 19:03
Номер: 295528
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 716 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей