Абсолютно новые свадебные платья
Продам свадебные платья! Все новые! Отличного качества. Практически по закупочным ценам. Много моделей ниже 10 тысяч. Действует акция до конца ноября. Максимальная цена 14.500 рублей. Различных моделей и размеров. Традиционные, пышные, кружевные, короткие, русалочка, А-силует, для будущих мам, с болеро, открытыми/закрытыми плечиками. Ручная вышивка и отделка. Белые, айвори, серебристые. Также в наличии есть фата. Белая, айвори, двухъярусная, трехъярусная, короткая, длинная ( 2,4 м), с бисером, жемчугом, стразами, с гребешкои и без. Все очень дешево. Кринолины от 1 до 7 колец. Стоимость до 500 рублей. Шубки от 2200 до 2500 руб. из обычного и трафаретного меха. Все очень красиво и доступно. Салон находится на дому, поэтому мы можем позволить себе такие низкие цены и порадовать наших невест)
Цена:
4 000 руб
 
Город:
Ульяновск
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Дата: 20.11.2014 15:26
Номер: 242455
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 369 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей