Квартира в клубном доме
Квартира в доме клубного типа, закрытый двор, место для парковки машины во дворе, детская площадка, отличная транспортная развязка (трамваи и маршрутки в любой конец города), рядом магазины, 2 школы, детские сады, поликлиники детская и взрослая. В квартире установлены пластиковые окна (окна смотрят во двор), большая 6 м застекленная лоджия, сделан качественный ремонт, натяжные потолки, новые межкомнатные двери, кафель на полу в прихожей и на кухне (кухня 17 м), поквартирное отопление (двухконтурный котел), с/у под ключ, есть вместительная гардеробная.При продаже остается кухонный гарнитур "Мария", вся встроенная бытовая техника, большой встроенный шкаф-купе в спальне, остальная мебель по договоренности. Документы готовы. Фото высылаю на почту
Цена:
5 100 000 руб
 
Город:
Ульяновск
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.08.2016 Зарегистрирован
Сайт: ul-orion.ru
Дата: 30.08.2016 21:06
Номер: 1033311
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 407 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей